Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Танцевальные пары из России победили на турнире по спортивным бальным танцам "Золотая рысь" в Гомеле

15.09.2024
15 сентября, Гомель /Татьяна Шур - БЕЛТА/. Подведены итоги открытого международного турнира по спортивным бальным танцам на Кубок Гомеля "Золотая рысь". Победителями в латиноамериканской программе стала танцевальная пара Евгений Фирсов и Анна Лаптева из Нижнего Новгорода, лучшее выступление в европейской программе представили москвичи Николай Дарин и Екатерина Федоткина, сообщили корреспонденту БЕЛТА в оргкомитете турнира. Победители соревнования по спортивным бальным танцам отмечены кубками, медалями и ценными призами. Танцевальное состязание проходило в Гомеле 13-14 сентября. Его участниками стали 250 пар из Беларуси, России, Украины, Литвы, Латвии и стран дальнего зарубежья. Турнир стал спортивным Олимпом как для начинающих, так и профессиональных танцоров. Проведение танцевального турнира - одно из многочисленных мероприятий V Международного фестиваля хореографического искусства "Сожскi карагод".-0-